На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 191 подписчик

Свежие комментарии

Замдиректора департамента Минтранса Луговенко отправили в СИЗО

РИА Новости/Мария Девахина

Суд арестовал замдиректора департамента государственной политики в области автомобильного и городского пассажирского транспорта Минтранса Владимира Луговенко за превышение должностных полномочий и ограничение конкуренции. Об этом сообщили в телеграм-канале судов общей юрисдикции Москвы.

"Постановлением Мещанского районного суда города Москвы удовлетворено ходатайство органов предварительного расследования об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу", – говорится в заявлении ведомства.

В СИЗО он пробудет, как минимум, два месяца.

Напомним, Владимира Луговенко задержали 7 мая. Фабула дела не известна.

Ранее, 12 мая, министра по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Бурятии Александра Гоге задержали по обвинению в коррупции. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх