На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Фил
    Видать Бреджит все мозги отбила,ушлепку.Макрон заявил, чт...
  • Vova Гарин
    На 🍖Краснокнижные сай...
  • Сергей Иванов
    Нормальная в 15 лет не ходит по ночам. Просто дура.Тело ушедшей ночь...

Дело о теракте возбуждено после удара ВСУ по Льгове, где пострадали 12 человек

ИЗВЕСТИЯ/Эмиль Тимашев

Возбуждено уголовное дело после удара Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Льгову Курской области, при котором пострадали 12 человек, сообщила официальный представитель Следственного комитета России Светлана Петренко.

"Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.

"б" ч. 3 ст. 205 УК РФ (террористический акт)", – сказала она.

Петренко подчеркнула, что боевики ВСУ выбрали своей целью именно гражданские объекты. Она заверила, что все причастные к теракту будут установлены и привлечены к ответственности.

Ранее стало известно, что украинские боевики нанесли удар по городу Льгов Курской области, используя ракеты РСЗО HIMARS. В результате атаки пострадали 12 мирных жителей, в том числе двое детей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх