На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Создательница безопасных трусов поведала, как уберечься от изнасилования

Создательница трусов против насильников Сандра Сейлз рассказала, что идея создания подобного элемента туалета пришла к ней давно.

"Я вынашивала идею о безопасных шортах давно, с 1999 года. Когда я шла по дороге одна, я чувствовала себя небезопасно и задумалась, как я могу себя обезопасить. Но я не знала, как это технически осуществить", - пояснила она.

По словам Сейлз, только через 15 лет задумку удалось воплотить в жизнь. Разработчик отметила, что на создание шорт ее сподвигнул личный неприятный опыт, когда ее преследовали трое мужчин.

"Шорты просты в обслуживании, но эффективны. У них несколько шнурков и замок, которые защищают женщину. Если кто-то пытается насильно стянуть их, активируется сигнал тревоги. А также можно самому включить сирену, если женщина чувствует опасность от проходящего человека. В интимной зоне есть также мягкий и легкий протектор, чтобы шорты нельзя было порвать", - рассказала немка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх