На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Слава России!В Германии заявил...
  • Игорь Петров
    Супруга жестоко и...
  • Николай Кучков
    Ущемляются права русских в Молдавии-это предмет ввода войск туда, необходимо помочь народу Молдавии избавиться от шта...Молдавия отказала...

Корейское предупреждение: в Госдуме посчитали пуск ракеты КНДР "сигналом" США

Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий прокомментировал очередной запуск баллистической ракеты КНДР, сообщает РИА "Новости". Таким образом, по мнению российского полтитка, Северная Корея "предупреждает" американцев.

"США своими действиями по возможному созданию нового района ПРО вокруг полуострова и учениями провоцирует Пхеньян. Это может быть предупреждающей реакцией Пхеньяна", – заявил Слуцкий.

При этом глава комитета отметил, что проведение испытаний в непосредственной близости от российских границ является тревожным фактором. Однако Москва поддерживает конструктивные отношения с Пхеньяном, за счет чего планирует удержать Северную Корею от "необдуманных шагов".

Напомним, в прошлом году КНДР, предположительно, провела два ядерных испытания и более 20 пусков баллистических ракет. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх