На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...
  • Николай Галкин
    Да за тебя певичка сраная печали нет, людей жалко."Перевязывались п...
  • Николай Галкин
    А собираетесь скоростные пускать! С таким руководством на дрезине ездить страшно.и небезопасно.СК: поезд сошел с...

Розенбаум рассказал о премьере мюзикла "Вальс-бостон" в Театре Эстрады

ИЗВЕСТИЯ/Наталья Шершакова

Легендарные песни, которые слушает уже не одно поколение, обретут новое звучание. В Москве идут последние приготовления к премьере мюзикла "Вальс-бостон". В него вошли 23 песни Александра Розенбаума. Он принимает активное участие в постановке. В эксклюзивном интервью телеканалу РЕН ТВ певец рассказал, как сложно было выбрать композиции из множества тех, что полюбились поклонникам и близки самому автору.

"По-моему, подборка песен вполне удачна, потому что она охватывает не только криминальную тему, но и темы войны, казачества, любви и вообще – жизни", – поделился народный артист РФ Александр Розенбаум.

По его словам, спектакль рассчитан на самых разных людей и каждый в этих песнях найдет что-то свое. Главный герой – это собирательный образ, в котором немало автобиографичности, а все композиции так или иначе о России – ее проблемах и традициях. Премьера мюзикла состоится 6 сентября в Театре Эстрады.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям.

 

Ссылка на первоисточник
наверх