На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Минюст подтвердил признание организации врача Навального иноагентом

Министерство юстиции включило организацию личного врача блогера Алексея Навального Анастасии Васильевой "Альянс врачей" в список иноагентов. Об этом РЕН ТВ сообщили в пресс-службе ведомства. 

"В ходе проверочных мероприятий в отношении организации были установлены факты неоднократного получения иностранного финансирования, а также осуществления политической деятельности", - отметили там. 

Ранее неоднократно сообщалось, что так называемый профсоюз Васильевой регулярно провоцировал скандалы, нарушая работу медучреждений в Москве и регионах. Кроме этого, организация распространяла фейки, в том числе про эпидемию коронавируса. 

Как сообщал РЕН ТВ, в конце марта 2020 года журналисты сообщали, что Следственный комитет России (СКР) инициировал доследственную проверку в отношении активистки после фейка о дефиците в медицинских учреждениях средств защиты для медперсонала. Васильева записала видео, в котором сказала, что власти скрывают информацию о реальном количестве заболевших коронавирусом COVID-19 в Москве. Уже в начале апреля Анастасия Васильева снова спровоцировала скандал, но на этот раз опасный для жизней людей. Она и 15 членов ее команды, среди которых был журналист из Нидерландов, на нескольких машинах выехали из Москвы в Новгородскую область якобы для того, чтобы доставить в местные больницы средства индивидуальной защиты. При этом скандальная активистка и ее сторонники грубо нарушили меры безопасности, введенные в условиях распространения коронавирусной инфекции. Васильева не могла выходить из дома, так как должна была соблюдать самоизоляцию. Недавно она переболела, у нее была повышенная температура, кашель и слабость. А ее мать с 13 по 22 марта находилась за границей.

Кроме этого, по сообщению СМИ, Васильева активно выступала против проведения акций "Бессмертного полка" и голосования по поправкам к Конституции. При этом она агитировала граждан выходить на массовые несанкционированные акции протеста. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх