На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 226 подписчиков

Свежие комментарии

Школьники едва не убили подростка, подвесив за ноги к потолку

ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов

Подростки из Мурманской области зверски издевались над сверстником и едва не убили его. Школьники связали жертву, подвесили на веревках за ноги к потолку и заставляя молить о прощении.

Хулиганы придумали множество способов, чтобы унизить юношу: бросали мусор, стреляли пробками из бутылок, свешивали с моста и оскорбляли.

Происходящее снимали на видео.

Судя по кадрам, экзекуция проходила на территории заброшенного здания, там же садисты устроили застолье и, предположительно, пили алкоголь. Несколько часов пыток закончились тем, что избитого школьника выбросили из окна второго этажа. 

Пострадавший получил перелом руки и попал в больницу. Возбуждено уголовное дело, личности всех участников издевательств уже установлены.

Ранее РЕН ТВ сообщал о том, что банда подростков в масках напала на мужчину в Санкт-Петербурге и ограбила его. Нападавших оперативно задержали, ими оказались школьники в возрасте 12–17 лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх