На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 256 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бондаренко
    Идея хорошая Но трудно осощуствимаяОдиноким пенсионе...
  • Александр Данилов
    Обыкновенный популизм!!! Бесплатный сыр, бывает только в мышеловке!!Одиноким пенсионе...
  • Eduard
    Индусам члены отрезать сто ли?достали мо своим ходом. Вешать надо такихСемь мужчин изнас...

Блинкен: США "как ястреб" следят за событиями в Молдавии

Global Look Press/Carolyn Kaster - Pool via CNP/Consolidated News Photos

Государственный секретарь США Энтони Блинкен заявил, что США "как ястреб" следят за развитием событий в Молдавии и Приднестровье.

Ранее в Приднестровье были зафиксированы ряд инцидентов. Глава республики Вадим Красносельский заявил о необходимости провести расследование после проникновения боевых групп с территории Украины и совершения ими терактов.

В СМИ Приднестровья появились сообщения о стрельбе в районе военных складов в селе Колбасна. По оценкам специалистов, там располагается крупнейший склад с боеприпасами в Европе.

Как позже отметили в Объединенной контрольной комиссии (ОКК) по управлению миротворческой операцией от Приднестровья, ситуация в районе складов спокойно. Несколько автоматных выстрелов прозвучало на территории Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх