На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Он же в "Молодежка" снимался???Умер народный арт...
  • Юрий Московский
    Если бы домой не таскали свежие продукты ...а стариков тухликом не кормили.. Всё было бы по-другомуРуководство панси...
  • Зоя Гольдштаб
    Светлая Память Прекрасному Актёру.Умер народный арт...

Ушаков: переговоры Путина и Трампа длились 2,5 часа

Помощник президента Юрий Ушаков сообщил, что телефонные переговоры президента РФ Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа продлились почти 2,5 часа.

"Это уже, кстати, восьмой по счету телефонный разговор. Беседа была продолжительной и продлилась практически 2,5 часа", – сообщил Ушаков на брифинге.

Он подчеркнул, что беседа носила содержательный характер, а сам разговор помощник президента назвал откровенной и доверительной беседой.

Напомним, что в ходе телефонных переговоров Путин и Трамп договорились о личной встрече, которая может пройти в Будапеште.

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан выразил готовность организовать встречу президентов России и США в венгерской столице.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх