На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид -
    Если американское оружие бьёт по России, то почему российское не бьет по Америке?ВСУ ударили по об...
  • Evgenija Palette
    У них там ТИПУН на языках не появился, от очередного "ОБСУЖДЕНИЯ ПРЕКРАЩЕНИЯ ОГНЯ НА УКРАИНЕ"...Эстония планирует...
  • Юрий Московский
    А как вы хотите ... Это же не милиция. . а полиция ...от проверочного слова ....Один человек умер...

Бизнесмена арестовали за хищение 43 млн, выделенных на укрепления в Курске

Global Look Press/Nikolay Gyngazov

Директор торгового дома "Курск" Денис Федоров арестован по подозрению в хищении средств в размере 43,5 млн рублей, выделенных на фортификационные сооружения в Курске. Об этом сообщает пресс-служба областной судебной системы.

"Ленинский районный суд г. Курска заключил под стражу директора ООО "Торговый дом "Курск" Дениса Федорова, обвиняемого в хищении денежных средств организации", – говорится в сообщении.

Избранная мера пресечения будет действовать до 22 марта 2025 года.

Напомним, что врио губернатора Курской области Александр Хинштейн неоднократно подчеркивал, что у него нет особого доверия к чиновникам, работавшим под руководством его предшественника Алексея Смирнова.

После своего назначения Хинштейн отправил в отставку местное правительство и предложил покаяться тем, кто нечист на руку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх