На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Каранкевич
    Кстати "Гринфилд",это кладбищенской место в Америке.Постпред США в СБ...
  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...

Скончался известный итальянский музыкант Франко Баттиато

Keystone Press Agency

На 77-м году жизни скончался известный итальянский музыкант Франко Баттиато. Об этом сообщает газета La Repubblica.  

Известно, что Баттиато умер в своей резиденции, расположенной в сицилийском городе Мило. По словам семьи музыканта, похороны будут проходить в частном порядке. Родные покойного поблагодарили всех, кто выражал им соболезнования, а также тепло отзывался о музыканте.  

Сообщается, что Баттиато долгое время болел после перелома бедра и таза, который получил в результате несчастного случая в 2017 году. Ему пришлось отменить четыре концерта. Кроме того, после происшествия музыкант стал редко выходить в свет.

Франко Баттиато родился  23 марта 1945 года в Сицилии. Он выступал в различных музыкальных жанрах, постоянно экспериментировал в творчестве. Музыкант стал популярным в 1970 году после записи песни La convenzione. В 1984 году он в паре с итальянской певицей Аличе выступал на Евровидении с песней I treni di Tozeur.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх