На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег
    Да что такое творится!!Мать выбросила дв...
  • Олег
    Даже не расстрел а на кол посадить!!"Он еще живой, до...
  • Олег
    Мразям расстрел !! Это нелюди трусливые!"Он еще живой, до...

СК начал проверку после столкновения теплоходов в Якутии

Следователи проводят доследственную проверку после столкновения на реке Лене двух теплоходов, сообщили в Восточно-Сибирском СУ на транспорте СК РФ.

Ранее стало известно, что происшествие случилось в районе острова Сафон на переправе Якутск — Нижний Бестях.

По предварительным данным, вечером 22 сентября на реке столкнулись теплоход "Паром-9", который плыл по маршруту Якутск — Нижний Бестях с теплоходом СПТО-832, следовавшим в обратном направлении.

На борту судов находились автомобили с пассажирами.

В результате столкновения никто не пострадал. У "Парома-9" повреждена кормовая часть, у второго теплохода — носовая часть, также поврежденным оказалось одно транспортное средство, которое было на "Пароме-9".

После инцидента рейс был отменен, а автомобили с него выгрузили в микрорайоне Даркылах.

В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник
наверх