На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Cumhuriyet: Запад хочет диверсиями продлить конфликт на Украине

РИА Новости

Странам Запада нужен длительный конфликт на Украине, поэтому политики пытаются решить эту задачу с помощью диверсий против России. Об этом в среду, 6 марта, написал журналист Мехмет Али Гюллер в своей статье для турецкой газеты Cumhuriyet.

"Есть два пути: либо они отправят своих военных на Украину, либо экспортируют туда "особую войну", – отметил он.

Гюллер считает, что прямо отправить на помощь Киеву своих военных Запад не может, поэтому остается второй вариант.

По его мнению, "особая война" будет заключаться в диверсиях, дальнейшем расширении на Украине "тренировочных миссий" и других шагах.

Таким образом, конфликт будет поддерживаться в горячем состоянии при помощи грязной работы, уверен журналист.

В качестве примера он привел подрыв "Северных потоков", а также создание на территории Украины баз ЦРУ США.

При этом последствия подобных действий будут для самого Запада гораздо серьезнее, чем для России, уверен Гюллер. Он напомнил о росте цен на энергоносители, увеличивающуюся бедность населения и продолжающиеся протесты фермеров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх