На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Хорошо, что хоть думают об озеленении. Приживаемость деревьев тоже надо проверять, а то слова,, высадили 1 млн. дерев...Собянин утвердил ...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...

Мэр Ялты назвал недопустимым поведение напавшего на туристов охранника

Мэр Ялты Иван Имгрунт назвал недопустимым поведение напавшего на туристов охранника санатория. Об этом он написал в своем Instagram.

"Сервис и гостеприимство для нас превыше всего, и то, что произошло на пляже санатория "Форос", - случай вопиющий. Категорически недопустимо нападать на людей с плеткой", - написал он.

Мэр отметил, что противодействовать провокаторам необходимо другими, законными способами. По его словам, санаторий является одним из лучших в регионе, а то, что произошло, похоже на "провокацию с целью дискредитации и самой здравницы, и Ялты".

Ранее в Сети появилось видео, на котором охранник с плеткой пытался прогнать семью с ребенком с пляжа санатория "Форос". После инцидента его уволили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх