На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 252 подписчика

Свежие комментарии

  • семен алтаев
    мелкие штрафы за гигантские хищения!Строителей защитн...
  • семен алтаев
    жаль, что протестующие не добрались до азерского быдла.После заседания С...
  • М
    Ах! Какая женщина, я её боюсь!Каллас: 20-й паке...

Главком ВМФ Евменов проверил ход работ на "Звездочке" и "Севмаше"

Главнокомандующий Военно-морского флота (ВМФ) России Николай Евменов посетил Северодвинск и проверил ход работ на предприятиях "Звездочка" и "Севмаш", сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

"Главком ВМФ России адмирал Николай Евменов, в ходе своей рабочей поездки в Северодвинск, провел совещание на предприятии "Севмаш", – говорится в сообщении.

Отмечается, что главком ВМФ заслушал информацию генерального директора предприятия "Звездочка" Сергея Маричева и генерального директора " Севмаша" Михаила Будниченко о выполнении плана гособоронзаказа в сфере судоремонта и атомного подводного кораблестроения.

В ведомстве добавили, что Евменов также проверил работу Беломорской военно-морской базы.

Ранее сообщалось, что глава Минобороны Сергей Шойгу проинспектировал, как идет модернизация экспериментальных баз подмосковных научно-исследовательских институтов (НИИ) оборонного ведомства в ходе поездки в войска Западного военного округа.

Ссылка на первоисточник
наверх