На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 167 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    К своему Карлу отправь войска в спальню!Стармер: обсуждаю...
  • Eduard
    Развалили СССР и среди подонков живем!Путин, Лукашенко,...
  • Eduard
    Кроме белорусов все гавно!Путин, Лукашенко,...

Видео: Вася-бандит на допросе признался, что он является вором в законе

Криминальный авторитет, известный как Вася-бандит, на допросе признался стражам порядка, что является вором в законе. Ранее он был задержан в Москве.

Его подозревают в вымогательстве денег и недвижимости в столице и в Сочи.

 По версии правоохранителей, Вася-бандит и его подельники вымогали у бизнесмена миллион рублей. Также злоумышленники требовали передать им часть недвижимости. Все это они делали, угрожая своей жертве насилием над ним и его семьей.

В отношении задержанного вора в законе возбуждено уголовное дело по статье "Вымогательство". Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Отметим, что Вася-бандит является настолько известной личностью в криминальных кругах, что шансонье Сергей Север создал о нем песню под названием "Вася-бандит".

"Навсегда дали Васеньке "клифт" полосатый и "погоняло" – Бандит", - строчки из песни шансонье.

 

Ссылка на первоисточник
наверх