На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Шарапов
    А почему в информации стыдливо умалчивается и ни слова не говорится про то, что эти деньги не присвоены, а потрачены ...Кадры обыска в кв...
  • Сергей Иванов
    Молодцы иранцы, не то что мы только ноты протестаИран захватил два...
  • Leon D
    Давно пора!В Госдуме предлож...

Бузова уже сутки не выходит на связь после вылета на вертолете в горы

РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Певица Ольга Бузова отправилась отдыхать в горы и пропала. Знакомые уже сутки не могут связаться с артисткой. 

До этого Бузова рассказывала, что едет в путешествие в горы, но не уточнила, в какой именно регион. И после этого связь с ней оборвалась. 

"Алло, я больше недоступна.

Столько всего произошло за последнее время — встреч, событий… Я так много себя всем отдала, поэтому надо наполниться новыми эмоциями! Я отправлюсь в поход в горы туда, куда еще не ступала нога человека", - цитирует певицу StarHit.

Издание попыталось снова выйти на связь с артисткой, но та оказалась недоступна. Дозвониться до Бузовой не смог и ее пиар-менеджер Антон Богославский. 

"Мы пока не знаем, что с Ольгой, но вся ее команда очень волнуется. Последний раз я общался с ней вчера днем перед полетом, после этого связь пропала. Пока выясняем, что случилось", - заявил он. 

Напомним, в начале июля сообщалось, что Бузова покинула Россию после скандального концерта в "Крокус Сити Холле". При этом артистка не рассказала, куда именно она уехала и на сколько. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх