На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

Бузова уже сутки не выходит на связь после вылета на вертолете в горы

РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Певица Ольга Бузова отправилась отдыхать в горы и пропала. Знакомые уже сутки не могут связаться с артисткой. 

До этого Бузова рассказывала, что едет в путешествие в горы, но не уточнила, в какой именно регион. И после этого связь с ней оборвалась. 

"Алло, я больше недоступна. Столько всего произошло за последнее время — встреч, событий… Я так много себя всем отдала, поэтому надо наполниться новыми эмоциями! Я отправлюсь в поход в горы туда, куда еще не ступала нога человека", - цитирует певицу StarHit.

Издание попыталось снова выйти на связь с артисткой, но та оказалась недоступна. Дозвониться до Бузовой не смог и ее пиар-менеджер Антон Богославский. 

"Мы пока не знаем, что с Ольгой, но вся ее команда очень волнуется. Последний раз я общался с ней вчера днем перед полетом, после этого связь пропала. Пока выясняем, что случилось", - заявил он. 

Напомним, в начале июля сообщалось, что Бузова покинула Россию после скандального концерта в "Крокус Сити Холле". При этом артистка не рассказала, куда именно она уехала и на сколько. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх