На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Ну так… до последнего украинца😡Командир бригады ...
  • Marina Bubon
    Господи, откуда столько тупых! Ну, пусть теперь ответит за свою тупость(Обесточившего цел...
  • Сергей
    Дырка от булика - это очко МЕЛЬНИКА, которым он приторговывает!Дырка от бублика:...

Минздрав США отказался работать с Байденом

Министерство здравоохранения США не будет работать с командой объявившего о своей победе на президентских выборах Джо Байдена до тех пор, пока Управление общих служб США (GSA) не признает его победу. Об этом заявил глава ведомства Алекс Азар, передает CNN.

По его словам, после официального объявления итогов выборов Минздрав продолжит сотрудничество с правительством.

Ранее газета Politico сообщала, что глава Управления общих служб США Эмили Мерфи отказывается соблюсти формальность и признать победу Байдена на президентских выборах.

По некоторым данным, Управление общих служб США должно одобрить начало передачи власти на следующей неделе.

Президентские выборы в США

Президентские выборы в США состоялись 3 ноября. По оценкам ведущих американских СМИ, Байден заручился поддержкой свыше 270 членов коллегии выборщиков, голоса которых необходимы ему для победы над соперником. Байден уже провозгласил себя победителем.

В то же время баллотирующийся на второй срок Трамп уверен, что в выборы вмешались демократы. Во время выступления действующий американский лидер пояснил, что его политические оппоненты пытались вмешиваться, проводя мошеннические опросы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх