На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Докатились безмесмены неприкосаемыеСемья требует нак...
  • Игорь Васиков
    Фашисты всё никак не успокоются. Или внешнее управление из США не дает им успокоить свои булки...В Италии раскрыли...
  • Сергей Иванов
    Это естественный отбор. И нечего жалеть дураков."Сапсан" отрезал ...

В Краснодаре пациентка частной клиники скончалась после подтяжки живота

 В Краснодаре от рук пластического хирурга одной из частных клиник пострадали две пациентки. Одна женщина скончалась после подтяжки живота. Вторая пациентка серьезно пострадала при операции по увеличению груди.

В отношении 37-летнего врача возбуждено уголовное дело, сообщает СК.

Установлено, что мужчина не получил необходимое послевузовское профессиональное образование и не проходил подготовку для проведения подобных операций.

Устанавливаются другие потерпевшие.

 

Ссылка на первоисточник
наверх