На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Экзитпол: жители Украины выступили за легализацию каннабиса

Globallookpress

Жители Украины выступили за легализацию каннабиса (запрещенное в РФ наркотическое вещество) в медицинских целях. Группа "Рейтинг" опубликовала результаты exit poll - выяснилось, что за медицинский каннабис проголосовали 70%.

Опрос "5 вопросов президента" проводился по инициативе главы государства Владимира Зеленского возле избирательных участков.

Согласно данным exit poll, украинцы поддержали почти все инициативы Зеленского кроме открытия свободной экономической зоны в Донбассе.

Так, 81% опрошенных выступили за пожизненные сроки коррупционерам, 95% - за сокращение депутатов до 300, 78% - за обращение к странам Будапештского меморандума. И только за СЭЗ проголосовали только 45%.

Ранее стало известно, что полиция Украины задержала женщину около избирательного участка, где голосует на местных выборах украинский лидер Владимир Зеленский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх