На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

Страшные кадры: после наезда авто на людей на юго-востоке Москвы очевидцы бросились к жертвам (18+)

На юго-востоке Москвы десять человек госпитализированы после того, как водитель врезался в группу пешеходов. Очевидцы на месте произошедшего сняли на видео страшные последствия произошедшего.

На этих кадрах запечатлено, как очевидцы кинулись к погибшим и пострадавшим людям. Кто-то из них кричит и пытается помочь своим знакомым.

Напомним, эта трагедия произошла сегодня рано утром на Новочеркасском бульваре. Автомобиль Volkswagen Polo наехал на толпу людей. В результате, по информации РЕН ТВ, один человек погиб, еще десять пострадали. 20-летний водитель был задержан. Как сообщили в управлении МВД по столице, причиной произошедшего стал бытовой конфликт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх