На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

Украинцев задержали в Турции за попытку обманом продать свои органы

Neftegaz.ru

Турецкие правоохранители задержали 18 иностранцев, среди которых были и граждане Украины - все задержанные подозреваются в попытке торговли собственными органами. Пятерым из задержанных выбрана мера пресечения в виде заключения под стражу, еще пятерых оставили под подпиской о невыезде.

Известно, что задержанные иностранцы пытались под видом родственников людей, которым нужна трансплантация органов, предложить свои услуги. Однако как выяснилось, никто из задержанных не состоял в родственных отношениях, что и заинтересовало правоохранителей.

Ранее РЕН ТВ писал, что Михаил Саакашвили, возглавляющий исполнительный комитет реформ страны, заявил, что экономику Украины ждет неминуемая катастрофа, и призвал "что-то делать". По мнению Саакашвили, даже транш от МВФ не спасет ситуацию.

По словам Саакашвили, в стране вот-вот начнутся проблемы с выплатами зарплат, при этом правительство Украины "практически не функционирует".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх