На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 169 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Его срок давно истёк бандита ещё наградить одним дерьмом меньшеПриморца арестова...
  • Вадим Лебедев
    Уроды недобитые - историю не знаете?! Доходитесь... доходяги.В Риге провели ше...
  • Eduard
    Вот именно!Ушаков назвал при...

Жителей Италии начали эвакуировать из-за наводнения

Global Look Press/Claudio Giovannini/Keystone Press Agency

В Италии идет массовая эвакуация жителей. Центральная часть страны оказалась во власти стихийного бедствия. После затяжных дождей затопило сразу несколько провинций и десятки городов.

Больше всего досталось Флоренции. Объявлен высший уровень опасности.

Закрыты школы и другие социальные объекты. Кадры с места пугают.

В Африке сейчас разбираются с последствиями снегопада. В Марокко начались заморозки, из-за чего в горах выпал снег. Дороги замело так, что проехать по ним может только подготовленная техника. Движение обычного транспорта практически заблокировано.

 

Ссылка на первоисточник
наверх