На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Российские ракетоносцы Ту-160 совершают плановый полет в районе учений НАТО

Два российских стратегических ракетоносца Ту-160 выполняют плановый полет над нейтральными водами акваторий Баренцева и Норвежского морей.

Как сообщили в пресс-службе Минобороны России, общая продолжительность полета экипажей Воздушно-космических сил РФ составит около 10 часов. После выполнения полетного задания самолеты вернутся на аэродром базирования.

В российском военном ведомстве подчеркнули, что полеты самолетов над нейтральными водами выполняются в строгом соответствии с международными нормами.

Накануне в Норвегии стартовали крупнейшие за последние 30 лет маневры НАТО. Учения завершатся 7 ноября. В них принимают участие около 50 тысяч военных стран Североатлантического альянса, 250 самолетов, 60 кораблей, а также тысячи единиц наземной техники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх