На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Бля.. Опять эту суку в психушку, а лет через 5 москвичи ждите обратно, наши медики идиоты, они не боятся рецедива."Кровавая баня": ...
  • Евгения Ситкалиева
    Матери надо пожизненное заключение, толк какой что она рожала"Это пытка": сыро...
  • Вовладар Даров
    Попрошайка"Последнее китайс...

Женщина получила в наследство картину, оказавшуюся музейной ценностью

Кадр из телешоу Би-би-си "The Repair Shop"

Англичанка получила в наследство картину, которая оказалась музейной ценностью. На ранее никому не нужном полотне оказался портрет короля Англии и Шотландии Карла II.

Женщина получила портрет от своих бабушки и дедушки. Раньше картина висела у них в столовой и короля в шутку называли "Чарли Боем", передает The Telegraph.

Поначалу англичанка хотела отправить картину на свалку, но семилетний сын, увлекающийся историей, предложил родителям отдать "Чарли Боя" в шоу, где реставрировали старые вещи. Тогда их ожидала невероятная новость. Оказывается, это прижизненный портрет монарха, который был написан 350 лет назад.

"Мы и не думали, что этой картине столько лет. Дедушка полагал, что это репродукция викторианских времен", — рассказала англичанка.

Ранее пенсионерка из Нидерландов получила в наследство вазу императора Китая за $9 миллионов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх