На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Сплошные Ложь,Пи*дёжь и Провокация... короче ЛПП.Зеленский утвержд...
  • Anatoliy Skorohodov
    Нормальные люди обращают внимание на то, хорошо ли людям стало жить при правлении нацистского режима, или нет. А эти ...Во Львове заявили...
  • Стас Гулинов
    "Ненависть"? Скорее к зеленскому это безразличие((((Трамп заявил, что...

В Севастополе арестовали мужчину, который обманом получил квартиры на 25 млн

В Севастополе арестовали мужчину, который совершил многомиллионную аферу с квартирами трех граждан, получив обманом недвижимость на 25 миллионов рублей, сообщает пресс-служба МВД России.

"Во время личной встречи кредитор убедил каждую из своих клиенток, что для получения займа необходимо заключить с ним договор купли-продажи принадлежащего им жилья и передать ему правоустанавливающие документы", - говорится в сообщении.

В ведомстве рассказали, что злоумышленник обманул заемщиков, получив их квартиры общей стоимостью не менее 25 миллионов рублей.

Потерпевшие получили обратно только несколько сотен тысяч рублей.

Уточняется, что предпринимателя, который якобы предоставляет в долг крупные суммы денег, пострадавшим порекомендовали знакомые. Для того, чтобы получить заем, им пришлось заключить договор купли-продажи и предоставить злоумышленнику правоустанавливающие документы на их квартиры.

Обвиняемого удалось задержать, в ходе обыска у него изъяли документы, подтверждающие его мошенническую деятельность.

На данный момент, злоумышленник находится под арестам, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Ранее, 1 октября, сообщалось, что в Удмуртии полицейские спасли женщину, которая под влиянием телефонных мошенников инсценировала похищение себя и своих детей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх