
Два фельдшера скорой помощи пострадали при опрокидывании автомобиля в Петропавловске-Камчатском. Пациентов внутри транспорта не было, сообщили в минздраве региона.
"Причина ДТП – нарушение правил дорожного движения. Машине "скорой", которая двигалась по дороге с включенным проблесковым маячком и спецсигналом, не уступил дорогу другой автомобиль", – говорится в сообщении ведомства.
Там добавили, что легковушка въехала в заднее колесо скорой, в результате чего транспорт перевернулся. Водитель автомобиля при этом не пострадал.
По информации прокуратуры, авария произошла в районе ТЦ "Пирамида". Там столкнулись скорая помощь и иномарка SsangYong. В настоящий момент правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшего.
Ранее, 2 октября, сообщалось, что три человека пострадали во время ДТП с участием скорой помощи на северо-западе Москвы.
РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям
Свежие комментарии