На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Что за водятлы за рулем!Два человека поги...
  • Олег
    Вот допустили мразей, теперь не вытравишь ка тараканы!!Минкульт объяснил...
  • Vova Гарин
    А это с какого боку пристроили...Минкульт объяснил...

Песков про отношения РФ и Белоруссии: Об объединении речи не ведется

РИА Новости

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что об объединении России и Белоруссии речь не идет.

При этом спикер Кремля добавил, что максимально глубокая интеграция будет в интересах народов обеих стран.

"Есть союзный договор, где прописана определенная последовательность шагов по углублению интеграции.

Есть набор дорожных карт, которые согласовывают наши кабинеты министров, - дальнейшие шаги по углублению интеграции в рамках Союзного государства", - заявил Песков в интервью "Аргументам и фактам".

В феврале 2020 года президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что более 70% граждан страны заинтересованы в интеграции с Россией. Около 30% выступили за сближение с Евросоюзом.

Лукашенко также добавил, что взаимоотношения Москвы и Минска обеспечивают стабильность региона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх