На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Самарский режиссер прокомментировал скандал с Ефремовым

Директор театра "Современник" Игорь Попов заявил, что сегодня будут разбираться инцидентом на гастролях театра в Самаре с участием знаменитого Михаила Ефремова, который играет в спектакле "Не становись чужим". Зрители утверждают в социальных сетях, что он вышел не сцену в нетрезвом состоянии и в ответ на просьбу зрителей говорить громче ответил матным словом. Однако отметим, что, по некоторым данным, мат мог быть режиссерской задумкой.

Самарский режиссер Валерий Гришко высказал свое мнение по поводу произошедшего. Он уточнил, что сам постановку не видел, однако слышал, что это – "продуманный скандал". Гришко подчеркнул, что многие спектакли сейчас строятся на эпатаже.

"Если это был спекталь-эпатаж и наша публика его не приняла, я горжусь самарской публикой. Для них это дешевый продукт, они привыкли к другому, к хорошим спектаклям, которые ставят и местные труппы, и приезжие коллективы. Они могут отличить подделку и дешевку от серьезного произведения искусства", - заявил Валерий Гришко.

Ранее сам Михаил Ефремов прокомментировал произошедшее и сказал, что эта пьеса не для самарского зрителя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх