На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Достаточно снять трусы и показать яйца и член. Не надо никаких фото и документовБрижит Макрон вын...
  • Leonid PlиGin
    А что, уже сатанизм и сквернословие запрещены в стране?"Через туман": сл...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Сплошные Ложь,Пи*дёжь и Провокация... короче ЛПП.Зеленский утвержд...

Москвичам пообещали июльскую погоду на следующей неделе

"Известия"/Константин Кокошкин

Июльская погода ожидает москвичей на следующей неделе. В городе будет на 7-8 градусов теплее климатической нормы, осадков не ожидается, заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

"Очень высокая температура будет в конце этой недели, но особенно - в начале следующей.

В понедельник температура будет уже на 6-7 градусов выше нормы, а во вторник - даже на 7-8 градусов. Это будет просто июльская температура", - цитирует его ТАСС.

По словам Вильфанда, температура днем в начале недели может достигать 28 градусов. Ночью будет также жарко - до 16 градусов. 

Синоптик отметил, что вероятность дождей, в принципе, существует, но это будут исключительно небольшие осадки. 

В среду температура воздуха в Москве может составить 29 градусов - это уже настоящий июльский зной.

Отметим, что Вильфанд также обещал "летнюю погоду" на текущей неделе. Прогнозы сбылись - укороченная рабочая неделя в Москве выдалась действительно очень теплой. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх