На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Не забыть Упыря Порошенко-Вальцмана... Чистить от них российские территории, разбазаренные большевиками и коммунистами.Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    Он-то сбежит. А вот что делать с оставшимися бандеровскими недобитками?Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    После отсидки, Гуньку коленом под зад из страныСтудента МГУ арес...

Кировского экс-депутата задержали в аэропорту Внуково с кокаином

Во Внукове таможенники нашли кокаин у руководителя одной из крупных строительных компаний Кирова. Об этом сообщили представители Федеральной таможенной службы.

По данным источника РЕН ТВ, задержанным оказался экс-депутат гордумы Кирова Алексей Лопаткин. В 2012 году он был назначен заместителем главы городской администрации Кирова. Он курировал вопросы архитектуры и строительства.

В ведомстве рассказали, что в ходе таможенного досмотра 45-летний житель Кирова добровольно выдал полиэтиленовый сверток с порошкообразным веществом белого цвета, объяснив, что это кокаин. При дальнейшем проведении осмотра в личных вещах задержанного был обнаружен еще один сверток с кокаином, который был намеренно скрыт пассажиром. Установлено, что эти вещества оказались кокаином, вес составил около 5 граммов.

По данному факту в отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Незаконное перемещение через таможенную границу наркотических и психотропных веществ в крупном размере".

Также установлено, что в момент досмотра экс-депутат находился в состоянии наркотического опьянения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх