На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 256 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бондаренко
    Идея хорошая Но трудно осощуствимаяОдиноким пенсионе...
  • Александр Данилов
    Обыкновенный популизм!!! Бесплатный сыр, бывает только в мышеловке!!Одиноким пенсионе...
  • Eduard
    Индусам члены отрезать сто ли?достали мо своим ходом. Вешать надо такихСемь мужчин изнас...

Linkin Park вернулась на сцену с новой солисткой после семилетнего перерыва

Linkin Park вернулась на сцену после семилетнего перерыва из-за смерти солиста Честера Беннингтона. На официальном YouTube-аккаунте группы ведется прямая трансляция концерта в Лос-Анджелесе.

За это время в легендарной рок-группе произошли изменения в составе. Теперь солисткой является Эмили Армстронг – ранее она выступала с хард-рок-группой Dead Sara.

Вместе с ней в группу пришел продюсер G Flip и Illenium Колин Бриттейн.

Коллектив покинул барабанщик Роб Бурдон. Также на концерте отсутствовал гитарист Брэд Делсон.

Помимо своего возвращения, Linkin Park подготовила для поклонников еще один подарок – новый альбом. Его выход запланирован на 15 ноября.

Ссылка на первоисточник
наверх