На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Вот вам и ответ на вопрос, нужно-ли отменять мораторий на смертную казнь.Убивший возлюблен...
  • Александр Харченко
    В последнем слове одна буква неправильная"Ильхам, ты велик...
  • Eduard
    А есть "Европейска Африка"? Вот и Украина такая же "европейская"!Историк Фад: поли...

В Бразилии умер пациент, проживший полвека в больнице

В Бразилии умер пациент, проживший 51 год в больнице Университета Сан-Паулу. Об этом сообщает портал G1. 

По данным издания, Паулу Энрике Мачаду родился в 1967 году. Его мать скончалась при родах. Через два года Мачаду было суждено вновь оказаться в больничной палате и остаться там навсегда. В 1969 году у него обнаружили полиомиелит — заболевание, которое поражает нервную систему и может привести к параличу.

Мачаду боролся с инфекцией более полувека, и все это время он провел в стенах больницы. Однако, несмотря на заболевание, ему удалось окончить среднюю школу при медучреждении. Мачаду увлекался играми, активно вел странички в социальных сетях, а также обожал смотреть мультики. В 2009 году один из режиссеров мультфильма "Ледниковый период" прознал о любви Мачаду к анимации и навестил его в больнице. 

Ранее сообщалось, что на Украине больной коронавирусом мужчина отдал свой 15-минутный лимит кислорода сыну и умер.

Ссылка на первоисточник
наверх