На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Слава России!В Германии заявил...
  • Игорь Петров
    Супруга жестоко и...
  • Николай Кучков
    Ущемляются права русских в Молдавии-это предмет ввода войск туда, необходимо помочь народу Молдавии избавиться от шта...Молдавия отказала...

Рок-группа Киану Ривза выступила на сцене впервые за 20 лет

Рок-группа голливудского актера Киану Ривза Dogstar выступила на сцене впервые за 20 лет. Это случилось на фестивале BottleRock, который прошел в Долине Напа в США. Видео с выступлением группы начали публиковать в соцсетях зрители фестиваля.

Группа сыграла микс из старых песен со своих предыдущих студийных альбомов, "Our Little Visionary" 1996 года и "Happy Ending" 2000 года.

Помимо первого за 20 лет выступления, у Dogstar ожидается еще и выход альбома, фрагменты которого группа уже представила.

"Это то, чего мне всегда не хватало. Это то, что является частью моей жизни", – заявил Billboard Киану Ривз. 

Участниками Dogstar, помимо звезды "Матрицы" и "Джона Уика", являются его приятели Брет Домроуз и Роб Мейлхаус.

"Я скучал по игре вместе, скучал по написанию песен, скучал по выступлениям вместе. Это то, чего мне всегда не хватало. Мы подошли к моменту, когда мы больше не играли, и я пропустил это… Как только мы начали играть, и это было хорошо, действительно позитивно и креативно, тогда мы подумали: "Хорошо, давайте сделаем это",  – поделился эмоциями Ривз.

Ривз, Домроуз и Мейлхаус поддерживали связь долгие годы после того, как в 2002 году Dogstar вместе отыграли свой последний концерт.

"Мы время от времени собирались вместе, потому что мы все друзья", — пояснил Мейлхаус.

Известно, что участники группы все эти годы встречались для репетиций, но редко придумывали новые идеи для песен. Особенно много времени вместе они проводили во время локдауна из-за коронавируса. 

Ранее сообщалось, что Киану Ривз получил 3 млн рублей за каждое слово в "Джоне Уике – 4".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх