На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Неприветливое лето: в Москве ожидаются дожди и гроза

Konstantin Kokoshkin/Global Look Press

В воскресенье, 26 июля, в Москве ожидаются дожди и гроза. Об этом передает РИА "Новости" со ссылкой на ведущего специалиста центра погоды "Фобос" Михаила Леуса.

По его словам, смещающийся с юго-запада теплый атмосферный фронт станет причиной облачной с прояснениями погоды. Местами пройдут кратковременные дожди, а в отдельных районах прогремят грозы. Термометр в столице покажет плюс 23-25, а в Московской области – плюс 21-26.

Тем не менее, начавшееся в субботу повышение температурного фона продолжится, и показания термометров вернутся в рамки климата. Однако в столице в течение дня может выпасть до 5 миллиметров осадков.

"Ветер юго-западный, 3-8 метра в секунду. Атмосферное давление будет меняться мало и составит 751 миллиметр ртутного столба, что выше нормы", - добавил специалист.

Ранее в Гидрометцентре рассказали, когда в Москву вернется тепло.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх