На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    "Гибель того, что осталось на Украине" - это, похоже, именно то, чего и добивается Зеленец по указке заокеанского кур...Экс-аналитик ЦРУ ...
  • Eduard
    Молодец!Карлсон опубликов...
  • Эльдар Алиев
    😳🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Пассажирка расска...

"Большая надежда": Киев рассчитывает увидеть Байдена в 2021 году

globallookpress.

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак заявил, что Киев надеется на визит президента США Джо Байдена в 2021 году. Об этом он сказал по итогам встречи украинского лидера Владимира Зеленского с госсекретарем США Энтони Блинкеном. 

Ермак заявил, что Украина рассчитывает на визит Байдена в этом году, поскольку страна будет отмечать 30-летие независимости.

"Поэтому есть большая надежда увидеть президента Байдена в Украине в этом году", — цитирует Ермака пресс-служба офиса президента Украины. 

Он отметил, что пока конкретной даты встречи Зеленского и Байдена нет. Однако, по словам Ермака, есть основания полагать, что эта встреча состоится. 

"Есть заинтересованность на высоком уровне - и со стороны украинского президента, и мы услышали от госсекретаря о таком интересе со стороны президента Байдена", — заявил он.

Ермак добавил, что, помимо Зеленского, Блинкен сегодня встречался с главой украинского МИДа, премьер-министром и представителями фракций Верховной рады. По его словам, на примере этих встреч Киев увидел, что диалог с США является "очень содержательным и конструктивным".

Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что пригласил американского коллегу Джо Байдена в Киев. Об этом лидер Незалежной заявил после встречи с госсекретарем США Энтони Блинкеном. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх