На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Как это может быть"смерть по неосторожности",типа мы не хотели кирпичами закидывать,мы не думали,что он умрет?Трое подростков д...
  • Eduard
    Вот это подростки!Трое подростков д...
  • Eduard
    Петельку на щею и не надо кормить!Деньги детям съэкономленые передайте!Житель Удмуртии з...

Мошенница пыталась завладеть квартирой за 17 млн рублей

Flickr/Фотобанк Moscow-Live

В Москве полицейские патрульно-постовой службы и оперуполномоченные уголовного розыска ОМВД России по Тверскому району задержали женщину, пытающуюся обманным путем завладеть чужой квартирой. Об этом сообщает "МВД Медиа".

Аферистка обратилась в нотариальную контору на Краснопролетарской улице, чтобы оформить доверенность на отчуждение недвижимости. Подлинность паспорта, который предоставила женщина, вызвала сомнения у сотрудников организации, поэтому они обратились в полицию.

В результате была задержана 49-летняя москвичка, которая пришла к нотариусу под видом 61-летней хозяйки квартиры, при этом предоставив поддельный паспорт на её имя. Недвижимость, которой пыталась завладеть злоумышленница, находится на Строгинском бульваре и оценивается в 17 млн рублей.

Следователи ОМВД России по Тверскому району возбудили уголовное дело по статьям «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и «Мошенничество». Женщину заключили под стражу.

В данный момент полицейские проводят оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия, которые направлены на установление предполагаемых соучастников преступления.

Ранее РЕН ТВ рассказывал, что в Петербурге лжестроитель обманул пенсионерку более чем на 2,7 миллиона, обещав сделать ремонт в её квартире. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх