
Слова украинского президента Владимира Зеленского о нежелании выдвигаться на выборах после завершения конфликта являются пиар-ходом. Об этом сообщило украинское издание "Страна.ua".
Информация о готовности Зеленского без проблем оставить должность была запущена в массы искусственно, считает издание.
Цель подобной политики – заставить утихнуть наблюдающийся в СМИ негатив в сторону Зеленского."Зеленский готовится оставить свой пост в обозримом будущем. Наоборот: кипит работа по максимальному усилению контроля над всеми политическими и экономическими процессами в стране", – цитирует издание слова источника.
Ранее Зеленский в интервью порталу Axios 25 сентября заявил, что готов "не идти" в качестве кандидата на выборы президента страны, так как это не является его целью.
РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям
Свежие комментарии