На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

В Атлантическом совете признали вред антироссийских санкций для США

В США признались, что антироссийские санкции полностью исчерпали себя. Об этом заявила ведущий эксперт Атлантического совета. Именно эта организация ведет исследования в области международных отношений и, по сути, советует Белому дому, какой политики лучше всего придерживаться. От санкций точно следует отказаться.

"Каждая из трех последних администраций США начинала с обещаний улучшить отношения с Россией, и каждая только ухудшала их", - говорит старший научный сотрудник Атлантического совета Эмма Эшфорд и добавляет: - "Шаблонный подход применять санкции по первому удобному случаю не работает. Если мы отвечаем на все санкциями, становится очень сложно сдерживать Россию в тех вопросах, которые критически важны для американцев".

Эшфорд подчеркнула, что, по ее мнению, у Байдена и его администрации еще есть время, чтобы хотя бы попытаться наладить нормальный диалог с нашей страной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх