На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Арестуйте Зеленского!Трамп назвал нево...
  • Eduard
    "Гуливер и лилипуты"!Трамп призвал Зап...
  • Eduard
    Уберите Зеленского,прикончите его!Трамп ожидает от ...

Торжественная встреча вернувшихся с Паралимпиады спортсменов прошла во Внуково

В московском аэропорту Внуково состоялась торжественная встреча российских спортсменов, вернувшихся с Паралимпийских игр в Париже. В числе встречающих сборную был и корреспондент РЕН ТВ.

Прилетевших на родину россиян встретили аплодисментами, цветами, поздравлениями и, конечно же, гимном России.

"Для меня было очень тяжело выступать без гимна, без флага, хоть мы и выступали уже так.

Но все равно это было трудно и даже выходя на старт я слушала народные песни, поднимала себе настроение, боевой дух таким образом", - рассказала паралимпийская чемпионка по плаванию Виктория Ищиулова.

Она добавила, что от российского гимна у нее всегда пробегают мурашки, а услышав его в аэропорту, она не смогла сдержать слезы.

Президент Паралимпийского комитета России Павел Рожков отметил, что россияне восхищаются выступлением нашей сборной, их силой воли, железным характером, мужеством и терпением.

Напомним, что 88 российских спортсменов выступали на Паралимпийских играх под нейтральным флагом. Основными дисциплинами выступлений стали: легкая атлетика, плавание, тхэквондо, настольный теннис и триатлон. В Париже наши атлеты смогли завоевать 64 награды, треть из которых высшей пробы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх