ИЗВЕСТИЯ/Зураб Джавахадзе
Пять человек погибли при столкновении легкового автомобиля с поливальной машиной в Башкирии, сообщила 19 апреля в своем Telegram-канале пресс-служба региональной Госавтоинспекции.
Авария произошла рано утром на первом километре автотрассы Уфа – Оренбург где столкнулись ВАС-2115 и поливальная машина КамАЗ.
В результате аварии пять человек погибли и двое пострадали.К работе на месте происшествия приступила следственно-оперативная группа.
"На место ДТП выехало руководство Госавтоинспекции МВД по РБ, сотрудники специализированного отдела по расследованию ДТП Главного следственного управления МВД по РБ и эксперт-автотехник Экспертно-криминалистического центра МВД Башкортостана", – говорится в сообщении.
Правоохранители устанавливают обстоятельства и причины аварии.
Свежие комментарии