На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кастрировать таких,а член в зад вставить вшив его!Полицейский четыр...
  • Сергей Иванов
    Пусть эта дура снимет трусы и покажет дырку или член с яйцами. И все дела.BFMTV: у Брижит М...
  • Александр Каратаеа
    Bloomberg узнал, ...

Дело возбудили после убийства на предприятии в Нижнем Новгороде

Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства в Нижнем Новгороде, где охранник застрелил коллегу на предприятии.

Об этом сообщили в СУ СК России по региону.

"По версии следствия, 7 апреля в утреннее время на ул. Минеева Автозаводского района Нижнего Новгорода в ходе инструктажа работников логистической компании, занимающейся перевозками грузов, один из сотрудников произвел выстрел из огнестрельного оружия в коллегу.

От полученных телесных повреждений 23-летний мужчина скончался", - сказано в сообщении.

Отмечается, что в настоящее время на месте работают следователи, они проводят допрос свидетелей.

Ранее сообщалось, что перестрелка произошла между сотрудниками охраны на предприятии в Нижнем Новгороде. По данным РЕН ТВ, мужчины работали в специализированной компании Brinks.

 

Ссылка на первоисточник
наверх