На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Именно фальшивка,призрачные деньги которые держатся на рекламе!Россияне теряют н...
  • Eduard
    Себя поддерживайте,не скажу что в Европе идеал,она разная!На Западе заявили...
  • Eduard
    У них союзников нет! Это игра!Американский поли...

Школьницы из Подмосковья обвинили соперника из игры Brawl Stars в изнасиловании

Кадр из игры Brawl Stars

Две школьницы из подмосковного Щелкова обвинили соперника по онлайн-игре Brawl Stars в изнасиловании. Об этом пишет ИА Регнум, ссылаясь на свой источник.

Девочки рассказали об "изнасиловании" матери, а та в свою очередь сообщила в полицию. Когда же правоохранители начали проверку, сестры сознались, что соврали, чтобы отомстить 28-летнему мужчине из Румынии.

"Однажды в игре он обозвал их нецензурными словами, после чего они обиделись и решили отомстить, обвинив его в изнасиловании", – уточнил собеседник агентства.

В итоге 14-летняя и 17-летняя школьницы испугались и объяснили, что никогда не видели мужчину и он не заводил с ними никаких разговоров о чем-то непристойном.

Напомним, в ноябре 2022 года стало известно, что мошенники зарабатывают миллионы на любви школьников к Brawl Stars.

 

Ссылка на первоисточник
наверх