• Сергей Иванов
    У идиотов идиотские детки.Кадры с места жес...
  • Vladimir Vlasov
    Тварь, разобрать на органыКадры с подозрева...

Мартен Фуркад выиграл золото в индивидуальной гонке КМ по биатлону в Рупольдинге

Французский биатлонист Мартен Фуркад стал победителем индивидуальной гонки на этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в немецком Рупольдинге. Он преодолел дистанцию в 20 км за 44 минуты 27,9 секунды, допустив на огневых рубежах один промах.

Вторым стал чешский биатлонист Ондржей Моравец, отставший от лидера гонки на 1 минуту и 1 секунду и не допустивший ни одного промаха.

Третье место занял норвежец Йоханнес Бе (+1.06,3; 1).

Лучший результат среди россиян занял Алексей Волков, ставший 27-м. Евгений Гараничев занял 43-е место, Матвей Елисеев — 45-е место, Антон Шипулин — 54-е место, Александр Логинов — 73-е место, Юрий Шопин — 96-е место.