На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    А обязаны? Этот сумасшедший викинг заворовался,Украина ему нужна.Дулю пусть прцелует!Рютте признал нес...
  • Владимир Лев
    Кто то научил как (не)правильно дать ответ. Сам он вряд  ли бы  додумался.Подросток признал...
  • Vova Гарин
    Евреев мир неуважает,пацан правильный...Подросток признал...

Пять стратегических предприятий вывели из-под иностранного контроля

Пять стратегических предприятий в России вывели из-под иностранного контроля за 2022 год, сообщил 15 марта генпрокурор РФ Игорь Краснов в ходе выступления на коллегии Генпрокуратуры с участием Владимира Путина.

"Состоялись судебные решения и выведено из-под иностранного контроля пять стратегических предприятий", - рассказал Краснов.

Генпрокурор сообщил, что сейчас находятся в стадии рассмотрения дела еще по четырем стратегическим предприятиям.

Краснов не стал уточнять, о каких конкретно предприятиях идет речь.

Ранее сообщалось, что в ходе выступления Краснов призвал навести порядок с выплатами участникам спецоперации по линии региональных властей.

Ссылка на первоисточник
наверх