На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Блогер сознался в создании фейка о похищении бюста Моргенштерна

twitter.com/plavncktwitt

Блогер Илья Плавник заявил, что создал фейк о похищении бюста рэп-исполнителя Моргенштерна.

На своей странице в Twitter он рассказал, что инсценировал "кражу из магазина" вместе с его хозяйкой. Кроме того, он сообщил, что памятник был сделан не из бронзы и обошелся ему в 20 тысяч рублей.

"Вряд ли бы человек в одиночку смог бы легко вынести бронзовый бюст из магазина", — написал блогер.

Также он, судя по записям в его микроблоге, оказался расстроен отказом властей Башкирии сотрудничать с ним.

Моргенштерн – российский рэпер, музыкант и блогер, пользующийся популярностью у подростков. Его не раз критиковали за нецензурную лексику и сексизм в песнях, которые, к слову, находятся в топе ведущих музыкальных сервисов для прослушивания треков. 

Ранее против Моргенштерна завели дело за пропаганду наркотиков. Сам рэпер отрицает свою вину, заявил адвокат Сергей Жорин. Рэпер также попал в "черный список" на Украине. Министерство культуры и информационной политики страны посчитало россиянина "угрозой национальной безопасности".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх