На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Достаточно снять трусы и показать яйца и член. Не надо никаких фото и документовБрижит Макрон вын...
  • Leonid PlиGin
    А что, уже сатанизм и сквернословие запрещены в стране?"Через туман": сл...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Сплошные Ложь,Пи*дёжь и Провокация... короче ЛПП.Зеленский утвержд...

В Москве приостановлен льготный проезд для пенсионеров и школьников

В мире - новый антирекорд по коронавирусу. За минувшие сутки, по данным ВОЗ, - 339 тысяч новых случаев заболевания. Горячей COVID-зоной сейчас стал и американский Белый дом - вот с такой обложкой выйдет в середине месяца журнал Time. Явный намек на Дональда Трампа, который заразился COVID и заразил несколько человек в администрации.

Переждать дома и не брать детей в поездки на юг сейчас призывает россиян Роспотребнадзор в связи с ростом случаев заражения в стране.

Согласно статистике за сентябрь, которую приводит ведомство, больше всего заболевших оказалось среди сотрудников офисов. Именно поэтому в столице сейчас организации просят отправить на удаленку до половины штата. 

Ограничения по коронавирусу вводятся по всей стране. В Москве с сегодняшнего дня приостановлен льготный проезд для пенсионеров и школьников. В Ленобласти ограничивают посещение кинотеатров, салонов красоты и МФЦ. А в Волгограде с завтрашнего дня обязательным станут наличие маски и перчаток в общественных местах. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх