На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Названы четыре "скрытых" симптома штамма коронавируса "омикрон"

mosmedic.ru

Существует четыре "скрытых" симптома штамма коронавируса "омикрон", которые можно списать на другие факторы или легко пропустить. Об этом сообщает The Sun.

Так, в Национальной системе здравоохранения Великобритании (NHS) отметили, что при заражении штаммом "омикрон" наблюдается широкий спектр симптомов, схожих с простудой.

При этом имеются симптомы, которые можно принять за проявление других заболеваний. Одним из них является усталость. Бывает трудно определить, связана ли усталость и переутомление с коронавирусом, потому что люди могут списывать это на другие факторы образа жизни.

Например, усталость может быть ранним маркером заражения коронавирусом, но она легко может быть вызвана другой причиной.

Другим "скрытым" симптомом "омикрона" является ломота и боли в мышцах. Подобное состояние может быть вызвано тем же чувством усталости.

Помимо этого, потеря аппетита в качестве симптома встречается у людей, заразившихся как "омикроном", так и штаммом "дельта".

Еще одним симптомом является тошнота, которая редко проявляется при коронавирусе.

Ранее сообщалось, что врачи назвали глаза новой лазейкой для "омикрона".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх