На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Проблем других нет как Эпштейн?Трамп призвал Мин...
  • Дмитрий Ершов
    Отличная статья! Новогодняя! Всем хорошим людям - всего хорошего! А всем остальным - всего остального!Запад видит росси...
  • Eduard
    Они вовсе не жертвы!Поляков возмутили...

Японская певица Томо Сакураи умерла в возрасте 53 лет

ИЗВЕСТИЯ/Анна Селина

Японская певица и актриса озвучивания (сэйю) Томо Сакураи скончалась в 53 года. Исполнительница страдала от онкологического заболевания, сообщил 16 августа портал Sponichi.

"Томо Сакураи была экстренно госпитализирована 4 августа из-за ухудшения симптомов полиорганного рака от которого она долгое время лечилась.

К сожалению, 13 августа она скончалась", – говорится в материале портала.

Отмечается, что у певицы был запланирован концерт в Токио на 17 августа, однако она его отменила из-за плохого самочувствия.

Томо Сакураи известна благодаря своему участию в озвучке аниме "Макросс 7", "Покемон" и "Пламенный взор Шаны". Всего она участвовала в 37 проектах, а также была одной из участниц айдол-группы Lemon Angel.

Ранее на 89-м году жизни умер американский пианист, композитор, руководитель оркестра и обладатель девяти "Грэмми" Эдди Пальмиери.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх