На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

В Архангельске мужчину привязали к столбу и совершили над ним самосуд

В микрорайоне Цигломень в Архангельске местные жители привязали к столбу и побили молодого человека, пока ждали приезда полиции. Горожане считают избитого маньяком, который на протяжении длительного времени приставал к людям на улице, пишет региональное СМИ "29.ru".

Как сообщили в пресс-службе УМВД, им поступил звонок о том, что в квартиру на улице Севстрой проникли три неизвестных и под угрозой физической расправы увели в неизвестном направлении 35-летнего мужчину, который там проживает.

Правоохранители обнаружили его у дома на площади Мира. У мужчины зафиксировали следы побоев. После инцидента была начата проверка. По предварительным данным, к инциденту причастны три местных жителя, которых доставили в полицию. Один из них был судим неоднократно.

Как считают горожане, задержанные поймали маньяка. Он, как утверждает местная жительница Юлия Черемушкина, на протяжении длительного времени нападал на людей, грабил, резал, душил женщин и детей. Задержанных, по ее словам, теперь обвиняют в похищении. Черемушкина рассказала, что горожане, которые обвиняли мужчину в преступлениях, "пошли на попятную", потому что тот якобы сказал, что "за него отомстят".

По словам другой местной жительницы Софии Богаткиной, правонарушения со стороны избитого мужчины начались месяц назад. Она утверждает, что тот нападал в том числе на девушек, пожилых женщин и подростков, избивал их и отбирал сумки. По ее словам, одна из потерпевших сейчас находится в больнице с переломом.

Богаткина рассказала, что в полицию подавались заявления, однако "это довольно проблематично" из-за того, что в Цигломени нет опорного пункта полиции, и участковый находится на Левом берегу.

"Женщины предложили мужчинам в свободное время по вечерам патрулировать поселочную территорию", - сказала она, добавив, что в один из патрульных вечеров и был задержан избитый мужчина. Позднее, по словам Богаткиной, его привязали к столбу, вызвали полицию и публично избили. Она утверждает, что именно "отсутствие правоохранительных органов как таковых" в Цигломени стало "последней каплей, за которой последовал самосуд".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх